Шпрыкова Галина Федоровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель Старшей группы № 45 «Фантазеры»

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ДО по адресу: Бакунинская ул., дом 11, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель подготовительной группы, работающий по программе Н.Е. Вераксы "От рождения до школы".

Уровень образования: Начальное профессиональное, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образованмя «Педагогический колледж №7 «Маросейка», 2010-2011 гг.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

Стаж работы по специальности: 31

Название курсов

часов