Садриева Наталья Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: Денисовский переулок, дом 15

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №354 им. Д.М. Карбышева"

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель старшей группы №4; Адаптированная основная образовательная программа для детей с ТНР (тяжелые нарушения речи)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бирский Государственный Педагогический Институт Республики Башкортостан.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель.

Стаж работы по специальности: 19

Название курсов

часов

Педагог-психолог учреждений образования.

Содержание и технология введения и реализации ФГОС ДО.

2017

Организация и реализация инклюзивного образования детей ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС.

2019

Реализация адаптированной основной общеобразовательной программы в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования

Логопедическая помощь детям ОВЗ в условиях реализации ФГОС.

Основы здорового питания для дошкольников.

Уровень прохождения педагогической диагностики: Экспертный.