Аршинова Мария Константиновна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель средней группы "Солнышко"

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №354 им. Д.М. Карбышева"

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 3 года

ФГБНУ "Институт управления образованием РАО", программа повышения квалификации " Реализация основной общеобразовательной программы в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2019 г.

Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании". Тема обучения "Развитие творческих способсностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО", 20 часов, 2020 г.

Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании". Тема обучения "ИКТ-технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации концепции дистанционного обучения", 20 часов, 2020 г.

e-mail: manunia177@mail.ru