информация обновляется

• Информатика

Социально-экономическое

Профильные предметы:

• Обществознание (Экономика, Право)
  • География

Ждем вас в нашем классе. Заявки принимаются до 15 апреля на электронный адрес fedorova@354school.ru По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 8 916 3891511 к Федоровой Елене Евгеньевне.

Прием детей осуществляется на основании следующих нормативно-правовых документов:

- Федеральный закон "Об образовании в РФ"от 29.12. 2012 № 273-ФЗ.
- Приказ ДОгМ от 17.12.2015 № 3558 "ОБ утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные
организации".

Прием учащихся в профильные классы школы осуществляется на основании локального акта "Правила приема граждан на обучение по образовательным
программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №354 имени Д.М.Карбышева".

Первый этап – февраль- март

Второй этап – апрель

Собеседование – апрель

Зачисление в профильные клвассы школы происходит по итогам собеседования :

• Победители и призёры регионального (республиканского) и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, олимпиад из Федерального Перечня по профильным предметам зачисляются в школу вне конкурса.
  • результаты промежуточной аттестации за текущий год (независимых диагностик МЦКО),
  • распечатка электронного дневника;
  • грамоты олимпиад, конкурсов, соревнований;