Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Уровень образования - высшее

Наименование оконченного учебного заведения - Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности - Преподаватель химии и биологии

Общий стаж работы - 41 год

Стаж работы по специальности - 41 год

Ученая степень - профессор

Курсы повышения квалификации

08.09.2014 22.12.2014 Московский институт открытого образования МИОО  
07.12.2012 15.03.2013 Московский городской университет управления Правительства Москвы Актуальные проблемы управления развитием образовательного учреждения
13.10.2011 24.05.2012 Московский институт открытого образования МИОО Использование современных педагогических технологий в экологическом образовании
08.04.2013 31.05.2013 Московский институт открытого образования МИОО Методические основы внедрения технологий космического мониторинга в образовательное партнерство
15.03.1983 14.05.1983 Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина Научные основы управления школой
16.04.2013 19.04.2013 Академия менеджмнта и рынка Основы фин. менеджмента.Работа руководителя ОУ
11.11.2013 15.11.2013 Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений
09.09.2003 01.06.2004 Московский государственный педагогический университет Теория и практика управления образованием
18.02.2014   Центр "Педагогический поиск" Управление качеством образования
05.03.2014 27.05.2014 Московский институт открытого образования МИОО Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО

 

  
Санин Андрей Анатольевич
Первый заместитель директора
Буряченко Елена Владимировна
Заместитель директора по качеству образования
Спешнева Кристина Николаевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Федорова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Самосудова Оксана Андреевна
Учитель начальных классов
Абузярова Танзиля Вильевна
Учитель начальных классов
Эминова Заира Гамидовна
Учитель начальных классов
Седымова Инна Анатольевна
учитель начальных классов
Портянова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Плешинец Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Ермакова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Антонова Елена Александровна
учитель начальных классов
Степанова Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Рослякова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Абнизова Елена Павловна
Заведующий кафедры начального образования, учитель начальных классов
Лобачёва Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кулагина Алла Александровна
Учитель начальных классов
Журавлёва Нина Васильевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Хазанова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Цветкова Вероника Викторовна
Учитель начальных классов
Ковалёва Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Ахтямова Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Беляева Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Будкина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Замарахина Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Антонович Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
  
Усанова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Решенкина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Петухова Татьяна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Инна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Маркина Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Коновалова Алевтина Амплеевна
Учитель русского языка и литературы
Ксенофонтова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Кузьмина Наталья Борисовна
учитель математики и информатики
Мымрикова Людмила Николаевна
Заведующая кафедрой, учитель математики
Катаева Дина Владимировна
Учитель математики
Кузнецов Тимофей Викторович
Учитель математики и информатики
Лодзь Ольга Владимировна
Учитель математики
Богачёва Татьяна Петровна
Учитель математики и информатики
  
Андреева Елена Николаевна
Руководитель кафедры, учитель английского языка
Касаткин Андрей Александрович
Учитель английского языка
Тараскина Мария Михайловна
учитель английского языка
Гудкова Светлана Геннадиевна
учитель английского и немецкого языка
Колобов Александр Николаевич
Учитель, педагог-организатор
Иванова Елена Аркадьевна
Учитель английского языка
  
Брюнина Лидия Петровна
Педагог дополнительного образования
Денисова Юлия Сергеевна
Педагог- библиотекарь
  
Смелова Марина Анатольевна
Старший воспитатель
Самарова Оксана Павловна
Старший воспитатель
Пушкина Инна Владимировна
Старший воспитатель
Жданова Елена Юрьевна
Инструктор ФИЗО
Кухта Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель
Касимова Виктория Васильевна
Музыкальный руководитель
Кеминова Валерия Станиславовна
Инструктор по плаванию
Бондаренко Дарья Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Юстикова Венера Александровна
Музыкальный руководитель
Журавлева Виктория Александровна
Музыкальный руководитель
Мелешкина Алла Николаевна
Специалист финансово-хозяйственной деятельности
Евдокимова Наталья Ивановна
Специалист финансово-хозяйственной деятельности
  
Ерошенко Ирина Александровна
Воспитатель второй младшей группы "Семицветик"
Лашуня Валентина Петровна
Воспитатель второй младшей группы "Семицветик"
Спиридонова Елизавета Ивановна
Воспитатель второй младшей группы "Светлячок"
Алексеева Ольга Владимировна
Воспитатель второй младшей группы "Светлячок"
Арутюнян Лилит Самвеловна
Воспитатель средней группы "Пчелка"
Жигулина Марина Валерьевна
Воспитатель средней группы "Пчелка"
Маркова Ольга Сергеевна
Воспитатель старшей группы "Звездочка"
Ракша Анастасия Александровна
Воспитатель старшей группы "Звездочка"
Сурат Екатерина Владимировна
Воспитатель подготовительной группы "Солнышко"
Загороднева Татьяна Вячеславовна
Воспитатель средней группы "Умники и умницы"
Ашуркова Светлана Юрьевна
Воспитатель подготовительной группы "Солнышко"
Клевцова Мария Николаевна
Воспитатель средней группы "Умники и умницы"
Айнетдинова Алия Романовна
Воспитатель младшей группы "Почемучки"
Семичев Даниил Максимович
Воспитатель подготовительной к школе группы "Почемучки"
Зиновьева Елена Дмитриевна
Воспитатель подготовительной к школе группы "Почемучки"
Стоцкая Виктория Владиславовна
Воспитатель второй младшей группы "Гномики"
Козюченко Андрей Валерьевич
Воспитатель старшей группы «Почемучки»
Власова Екатерина Владимировна
Воспитатель старшей группы "Почемучки"
Сазонова Нана Владимировна
Воспитатель средней группы "Кораблик"
Крюкова Виктория Олеговна
Воспитатель средней группы "Кораблик"
Шпрыкова Галина Федоровна
Воспитатель средней группы "Детки-конфетки"
Гунгер Наталия Владимировна
Воспитатель подготовительной группы "Фантазёры"
Седошенко Людмила Валентиновна
Воспитатель старшей группы "Знайки"
Чигиринова Любовь Викторовна
Воспитатель ГКП "Вместе с мамой"
Перегудова Ольга Сергеевна
Воспитатель средней группы "Солнышко"
Сёмина Ольга Николаевна
Воспитатель второй младшей группы "Пчёлки"
Громова Ольга Викторовна
Воспитатель второй младшей группы "Пчёлки"
Малеш Ирина Николаевна
Воспитатель подготовительной к школе группы "Фантазёры"
Комиссарова Наталья Яковлевна
Воспитатель средней группы "Непоседы"
Эльмена Вера Дмитриевна
Помощник воспитателя
Алмазова Анна Владимировна
Воспитатель средней группы "Непоседы"
Ненашева Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Гущина Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя группы "Фантазёры"
Аршинова Мария Константиновна
Воспитатель средней группы "Солнышко"
Хачирова Екатерина Арчиловна
Воспитатель подготовительной группы "Знайки"
Русяева Валентина Андреевна
Помощник воспитателя группы "Детки - конфетки"
Семичева Оксана Алексеевна
Воспитатель второй младшей группы "Гномики"
Кокая Кристина Александровна
Воспитатель подготовительной группы "Знайки"
Надарая Теа Русгеновна
Воспитатель старшей группы "Знайки"
Луговая Елена Михайловна
Воспитатель первой младшей группы "Ладушки"
Горбылева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Зайцева Дина Геннадьевна
Воспитатель старшей группы "Радуга"
Денисова Анастасия Александровна
Воспитатель средней группы "Детки-конфетки"
Забелкина Татьяна Владимировна
Воспитатель старшей группы "Радуга"
Пенникова Руслана Ниловна
Воспитатель первой младшей группы "Ладушки"
Калинина Нина Владимировна
Помощник воспитателя
  
Алимаева Хання Салеховна
Помощник воспитателя группы "Кораблик"
Рослик Мария Константиновна
Помощник воспитателя второй младшей группы "Светлячок"
Кития Надежда Викторовна
Помощник воспитателя ГКП
Рябинина Оксана Викторовна
Помощник воспитателя группы "Знайки"
Хрулева Ольга Ивановна
Помощник воспитателя подготовительной к школе группы "Почемучки"
Левковец Светлана Викторовна
Помощник воспитателя второй младшей группы "Гномики"
Александрова Елена Игоревна
Помощник воспитателя средней группы "Непоседы"
Волкова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя средней группы "Пчелка"
Гребенникова Наталья Вячеславовна
Помощник воспитателя подготовительной к школе группы "Фантазеры"
Шарова Надежда Тихоновна
Помощник воспитателя группы "Почемучки"
Тащян Верона Мкртичинова
Помощник воспитателя группы "Семицветик"
Рылькова Людмила Сергеевна
Помощник воспитателя подготовительной группы "Солнышко"
Ализгарова Нина Борисовна
Помощник воспитателя средней группы "Солнышко"
Ботунова Оксана Евгеньевна
Помощник воспитателя старшей группы "Радуга"
Ерышалова Инна Алексеевна
Помощник воспитателя СДС Ерышаловы
Дудченко Лидия Алексеевна
Помощник воспитателя группы "Знайки"
Мухетдинова Зульфия Ирфановна
Помощник воспитателя группы "Ладушки"
Ерофеева Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя второй младшей группы "Пчёлки"