Конкурс введен для независимого мониторинга знаний обучающихся в профильных классах!

Школьники, показавшие высокие результаты, получают дополнительные баллы за личные достижения при поступлении в вуз!

Положение о конкурсе «Предпрофессиональная мастерская для инженерного и информационно-технологического профилей»

Более подробная информация на сайте Московского центра качества образования

Презентация Конкурс предпрофессиональных умений «Предпрофессиональная мастерская инженерного и информационно-технологического профилей» в 2021 году

Конкурс «Предпрофессиональная мастерская для инженерного и информационно-технологического профилей»

1. Профиль Конкурса, выбранное направление практического этапа и направление подготовки участники (для номинации «Инженерный класс») указывают при регистрации.
  2. Обучающиеся самостоятельно могут зарегистрироваться на участие в Конкурсе с 22 по 28 февраля 2021 года на Портале mcko.ru. Регистрация участников завершается 28 февраля 2021 года.
  3. С 4 по 7 марта текущего учебного года в системе формируются и направляются уведомления для каждого участника с указанием даты, времени и места проведения теоретического этапа Конкурса.
  4. Конкурс предпрофессиональных умений начинается не ранее 9 марта и заканчивается 20 апреля текущего учебного года
  5. ВАЖНО! Конкурс состоит из двух этапов: теоретического и практического – и проходит в установленные сроки. Участнику следует строго соблюдать сроки. Регистрация в дополнительные сроки не предусмотрена.
  6. Каждый участник Конкурса предпрофессиональных умений награждается сертификатом. Победители и призёры Конкурса награждаются дипломами.
  7. Результаты Конкурсов предпрофессиональных умений размещаются в личных кабинетах образовательных организаций 31 мая 2021 года.