ПРОГРАММА МГО ПРОФСОЮЗА «НАШИ ДЕТИ» в школе №354 им. Д.М.Карбышева 2020 г. 19.03.2021

В 2019 году был запущен проект «Наши дети», которые объединил как уже традиционные формы профсоюзной поддержки, так и совсем новые. Из года в год мы организуем детский летний отдых, выдаем бесплатные билеты на елки, дарим полезные подарки первоклассникам к первому сентября, оказываем достойную матпомощь тем, у кого рождается ребенок.

С недавнего времени фонд социальной и благотворительной помощи поддерживает не только новоиспеченных мам, но и тех родителей, в чьих семьях воспитываются дети-инвалиды. Кроме того, теперь профсоюз решил проводить благотворительные акции в пользу детей с тяжелыми хроническими заболеваниями.

Абсолютным новшеством программы стала акция «Наши выпускники». Теперь дети членов профсоюза, которые решили поступать в педагогический вуз и набрали высокие баллы по ЕГЭ, могут получить именную стипендию, и это хорошая помощь будущим педагогам на самом старте их профессионального пути.