Тематическая встреча с родителями 12.03.2021

Мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся

11марта в 18.00 состоялась онлайн встреча с родителями учащихся 8-х и 10-х классов по вопросам предстоящего профилактического медицинского осмотра. Задачи встречи: привлечение внимания к проблеме употребления наркотических средств и психотропных веществ; информирование о предстоящем тестировании на предмет раннего выявления незаконного потребления НС и ПВ среди обучающихся образовательной организации.

На встрече от школы присутствовали: Директор-Родионова Т.К., заместитель директора по воспитанию и социализации-Спешнева К.Н., социальный педагог-Питерова О.А., классные руководители 8-х и 10-х классов. От Центра наркологии-Яковченко Н.А.