XV Международная научно-практическая конференция школьников «Карбышевские чтения-2018» завершила свою работу 13.03.2018

В XV Международной научно-практической конференции школьников «Карбышевские чтения-2018», которая проходила с 25 января по 2 марта 2018 года, приняло участие 275 учащихся. Из них 82 участника – это учащиеся школ республик Белоруссия, Татарстан, Башкирия, таких городов, как Москва, Самара, Пушкино и др.

53 самых интересных проекта школьного этапа были рекомендованы на межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся. Авторы 21 проекта стали победителями, из них 7 исследователям строгое жюри рекомендовало принять участие в городском этапе Московского конкурса:

Научный руководитель

Бондарь Георгий

Разработка макета работизированной трансфортной системы для многоуровневого города

Богачева Татьяна Петровна

Котов Алексей

Чекмазова Элина

Оценка экологического состояния реки Москвы по фитопланктону

Фролова Галина Ивановна

Дайнеко Мария

Полифазный сон: влияние на физическое и эмоциональное состояние человека

Червинская Елена Владимировна