Поздравляем команду школы с победой на Всероссийской робототехнической олимпиаде 2018! 01.07.2018

С 22 по 23 июня в г. Иннополис (Республика Татарстан) проходила Всероссийская робототехническая олимпиада 2018 г. В олимпиаде приняли участие около 280 команд из 55 регионов нашей страны. Команда нашей школы, в составе учеников 9Б класса Бондаря Георгия, Иванова Романа, Котова Алексея и тренера Богачевой Татьяны Петровны, заняла 2 место в творческой категории старшей группы. Ребята представили проект в номинации "Еда имеет значение".
Команда выражает благодарность Бондарю Е.Е., Неделько В.А. и Ивановой Е.В. за помощь и поддержку при подготовке к олимпиаде. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!!!