Наши девятиклассники стали победителями в научно-практической конференции «Инженеры будущего». 18.04.2018

Девятиклассники нашей школы Бондарь Георгий и Котов Алексей (руководитель проекта учитель информатики - Богачева Т.П.) стали победителями в научно-практической конференция «Инженеры будущего», 16-17 апреля 2018 г.

Научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования инженерной направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления новых образовательных достижений учащихся инженерных классов.

Организатором Конференции является Департамент образования города Москвы.

Победители и призеры Конференции среди обучающихся 10–11-х классов могут получить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВУЗы- партнеры проекта.

Материалы докладов участников конференции будут размещены на сайте проекта http://profil.mos.ru