Старт весенней сессии профориентационных научно - практических занятий МГТУ им. Н.Э. Баумана 16.02.2018

16 февраля дан старт весенней сессии профориентационных научно - практических занятий МГТУ им. Н.Э. Баумана. В этот день ученики инженерного класса посетят кафедру ИУ-3 «Информационные системы и телекоммуникации» и примут участие в научно-практическом занятии «Двухмерная и трехмерная графика в среде LabVIEW». Начиная с этого дня, по плану, учащиеся профильных классов будут посещать кафедры, лаборатории и научно-образовательные центры Университета, узнают о новейших достижениях в науке и технике, ознакомятся с работой научно-экспериментального оборудования мирового уровня, с инновационными инженерными технологиями, получат информацию об образовательных программах подготовки инженеров в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Занятия будут проводиться ведущими силами профессорско-преподавательского состава Университета.