Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Пригласи ученого 09.04.18

29 марта 2018г. в рамках проекта «Пригласи ученого» состоялась встреча учащихся 10 «Б» и 10 «Г» классов с Подольским Дмитрием Андреевичем, доцентом департамента ГиМУ НИУ ВШЭ «Управлять бизнесом или управлять государством: сложности и возможности».

В ходе интерактивной лекции учащиеся узнали о специфике управления в бизнесом и государственной службой, о существующих современных технологиях и процедурах управления персоналом, о широком спектре возможностей управления через управление человеческими ресурсами, включая умение находить и быстро продвигать по карьерной лестнице талантливых, целеустремленных, мотивированных служащих и сотрудников.

Встреча с лектором прошла в непринуждённой, дружеской обстановке, вызвала неподдельный интерес у учащихся, которые задали гостю многочисленные вопросы о том, какие специальности наиболее востребованы и рынке труда, о создании условий для творческой самореализации молодежи.